Posaune Podcast

Hosted by Josué Michels

Lernen Sie wie Sie Ihre Welt verstehen können.

#112: Deutschland verärgert den Westen, bringt Russland zum Jubeln und verfolgt eine eigene Strategie

Aired Tuesday, January 24, 2023   ·   12:00 AM CST   ·   6 minutes

#111: Deutschland fordert mehr militärische Führung

Aired Tuesday, January 17, 2023   ·   12:00 AM CST   ·   6 minutes

#110: Jetzt in Produktion Munition für den nächsten Weltkrieg

Aired Wednesday, January 11, 2023   ·   12:00 AM CST   ·   6 minutes

#109: Stoltenberg fordert NATO-Mitglieder zum „Hochfahren“ der Waffenproduktion auf

Aired Tuesday, January 3, 2023   ·   12:00 AM CST   ·   4 minutes

#108: Wintersturm: Kontrolliert Gott das Wetter?

Aired Tuesday, December 27, 2022   ·   12:00 AM CST   ·   15 minutes

#107: Reichsbürger, Extremisten und Pläne zum Umsturz der deutschen Regierung

Aired Tuesday, December 20, 2022   ·   12:00 AM CST   ·   12 minutes

#106: China und Indien: Nuklear bewaffnete Nationen kämpfen mit Stöcken und Steinen

Aired Monday, December 19, 2022   ·   12:00 AM CST   ·   9 minutes

#105: Beobachten Sie, wie Gott Seine Prophezeiungen in Deutschland erfüllt

Aired Tuesday, December 13, 2022   ·   12:00 AM CST   ·   4 minutes

#104: Guttenberg auf den Spuren von Putins Macht

Aired Tuesday, December 6, 2022   ·   12:00 AM CST   ·   12 minutes

#103: Johnsons Kapitulationsvorwurf, Kriegswirtschaft, Genozid und mehr

Aired Friday, December 2, 2022   ·   12:00 AM CST   ·   10 minutes