Posaune Podcast

Hosted by Josué Michels

Lernen Sie wie Sie Ihre Welt versehen können.

#37: Deutschland wird im Afghanistan-Fiasko verraten

Aired Tuesday, August 24, 2021   ·   12:00 AM CDT   ·   16 minutes

#36: Afghanistan Amerikas Schande

Aired Tuesday, August 17, 2021   ·   12:00 AM CDT   ·   9 minutes

#35: Katholischer Priester in Westfrankreich ermordet

Aired Wednesday, August 11, 2021   ·   12:00 AM CDT   ·   14 minutes

#32: Wird sich die orthodoxe Kirche dem Papst unterwerfen?

Aired Thursday, July 29, 2021   ·   12:00 AM CDT   ·   7 minutes

#31: Wird Laschet den Geist des Heiligen Römischen Reiches in Deutschland wiederbeleben

Aired Wednesday, July 14, 2021   ·   12:00 AM CDT   ·   14 minutes

#30: Cyberattacken offenbaren Amerikas Schwäche

Aired Thursday, July 8, 2021   ·   12:00 AM CDT   ·   16 minutes

#29: Ein tragischer Mord, eine harte Antwort aus Österreich

Aired Tuesday, June 29, 2021   ·   12:00 AM CDT   ·   12 minutes

#28: Die Flüchtlingskrise und die Wirbelwind Prophezeiung in Daniel 11

Aired Wednesday, June 16, 2021   ·   12:00 AM CDT   ·   23 minutes

#27: Kroatien bindet sich an das wachsende europäische Militärimperium

Aired Wednesday, June 2, 2021   ·   12:00 AM CDT   ·   10 minutes

#26: Ein Kerneuropa mit globalen Militärambitionen

Aired Tuesday, May 25, 2021   ·   12:00 AM CDT   ·   10 minutes