Posaune Podcast

Hosted by Josué Michels

Lernen Sie wie Sie Ihre Welt versehen können.

#15: Kryptowährungen, der E-Euro und die biblische Prophezeiung

Aired Wednesday, March 17, 2021   ·   10:50 AM CDT   ·   17 minutes

#14: Wird Schirrmacher die Ehemalige WKG in eine Vereinigung mit Rom bringen

Aired Wednesday, March 10, 2021   ·   10:45 AM CST   ·   13 minutes

#13: In Schottland weht eine fremde Flagge

Aired Wednesday, March 3, 2021   ·   10:44 AM CST   ·   9 minutes

#12: Babylon Berlin: Ein Blick auf Deutschlands Wurzeln

Aired Wednesday, February 24, 2021   ·   10:40 AM CST   ·   9 minutes

#11: Das Coronavirus, Biowaffen und das fahle Pferd

Aired Wednesday, February 17, 2021   ·   12:00 AM CST   ·   25 minutes

#10: Katholische Kirche feiert Karl den Großen

Aired Wednesday, February 10, 2021   ·   12:00 AM CST   ·   8 minutes

#9: Laserwaffen für die Bundeswehr

Aired Wednesday, February 3, 2021   ·   12:00 AM CST   ·   9 minutes

#8: Nawalny, Nord Stream 2 und eine traurige Realität

Aired Wednesday, January 27, 2021   ·   12:00 AM CST   ·   14 minutes

#7: Armin Laschet, ein Fan von Karl dem Großen

Aired Wednesday, January 20, 2021   ·   12:00 AM CST   ·   13 minutes

#6: Coronavirus beeinflusst die deutsche Führungskrise

Aired Tuesday, January 12, 2021   ·   12:00 AM CST   ·   9 minutes